Дорогие друзья,
По многочисленным просьбам наших студентов мы возобновляем проведение серии тренингов под названием Top-Top Training Easy Grammar. Основная цель –  систематизация знаний, а точнее формирование четкого представления о грамматических структурах применительно к речи, а также тренировка мгновенного выбора нужной структуры в зависимости от  цели и смысла высказывания.
При всей кажущейся сухости и узости задачи, тренинг будет проходить в обычной для ТТТ непринужденной обстановке. А яркость и своеобразие будут привнесены в тренинг за счет специфики упражнений, где атмосфера «спортзала для мозга» будет наполнена качественным общением людей, близких по духу.
Стоимость тренинга можно узнать в нашем офисе.
Мы убеждены, что предновогодний период и особенно его завершающая фаза идеально подходят для успешного мозгового штурма, который соберет все, что вы знали и то, о чем Вы даже не догадывались в стройную систему.
Top-Top Training Easy Grammar будет особенно полезен так называемым самоучкам и участникам замечательных программ, подобных Work-and-Travel! Будем рады Вас видеть уже в ближайшие дни для проведения собеседования и определения текущего уровня знания грамматических структур (если Вы ещё у нас не обучались).
Точные даты и время занятий можно узнать по телефонам 763506 или 464276. Следите за новостями!